Выставки, события, новости / Поздравляем С.В. Гнутову с вручением Почетной грамоты Правительства Москвы

Ведущий научный сотрудник Музея имени Андрея Рублева Светлана Витальевна Гнутова удостоена Почетной грамоты Правительства Москвы за просветительские труды по увековечиванию памяти великой княгини Елисаветы Фёдоровны. Вручение состоялось 1 ноября на юбилейных XX Елисаветинско-Сергиевских чтениях, приуроченных ко дню рождения Великой Княгини Елизаветы Фёдоровны. В чтениях принимали участие историки, научные сотрудники академических институтов, книгоиздатели, представители федеральных и региональных музеев, архивов, общественных и церковных организаций, члены Елисаветинского сообщества. Грамоту С.В. Гнутовой вручил заместитель Мэра г. Москвы А.Н. Горбенко.

Желаем Светлане Витальевне успехов в деле просвещения, новых научных открытий и достижений!

Светлана Витальевна Гнутова Почетная грамота Правительства Москвы