Выставки, события, новости / Экскурсии для индивидуальных посетителей в летний период

Самый удобный и лёгкий способ посетить Музей имени Андрея Рублева с экскурсией - прийти согласно расписанию сборных групп в то время, которое Вам подходит.

Заказывать экскурсию заранее не нужно, приходите с друзьями или всей семьей!

С 20 июля 2017 года сборные экскурсии по основной экспозиции проходят:
по понедельникам и пятницам - в 14.00
по вторникам и четвергам -  в 15.00 и 17.00
по субботам и воскресениям - в 12.00 и в 14.00
Вы увидите главные шедевры нашего собрания - икону "Господь Вседержитель" первой половины XIII века, образы, написанные в эпоху Андрея Рублева и Дионисия, памятники, созданные прославленными мастерами Оружейной Палаты.

По выставке «Писано по благословению. Лествица 1510 года из Иосифо-Волоколамского монастыря и ее реставрация» сборные экскурсии также проходят несколько раз в неделю:
по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям - в 16.00по вторникам и четвергам - специальные вечерние экскурсии в 19.00, после которых вы сможете прогуляться по тихому Спасо-Андроникову монастырю (территория открыта до 21.00).

Ждём вас в Музее!