Выставки, события, новости / Выставка «Успение Богоматери. Иконы, графика, декоративно-прикладное искусство XV - начала XX века» заканчивает свою работу

Выставка «Успение Богоматери. Иконы, графика, декоративно-прикладное искусство XV - начала XX века» завершает свою работу 3 декабря 2017 года.

До окончания срока экспонирования выставку можно посетить с экскурсией. Расписание экскурсий для индивидуальных посетителей в составе сборных групп размещено в разделе "Посетителям" на странице "Экскурсионное обслуживание".