Выставки, события, новости / Работа выставки «Успение Богоматери. Иконы, графика, декоративно-прикладное искусство XV - начала XX века» продлена

Срок экспонирования временной выставки «Успение Богоматери. Иконы, графика, декоративно-прикладное искусство XV - начала XX века» продлен до 5 декабря 2017 года.

Выставка «Успение Богоматери. Иконы, графика, декоративно-прикладное искусство XV - начала XX века»

Открытие выставки «Успение Богоматери. Иконы, графика, декоративно-прикладное искусство XV - начала XX века»