Выставки, события, новости / 5 октября состоится церемония награждения и открытие выставки победителей конкурса «Путешествие в Древнюю Русь»

Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева совместно с Городским методическим центром Департамента образования города Москвы приглашает 5 октября в 15.00 победителей III Московского городского конкурса детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь» на церемонию награждения и открытие выставки лучших работ.

Адрес проведения мероприятия - Москва, Андроньевская пл., д.10, Музей имени Андрея Рублева.

Церемония награждения состоится в Трапезной палате (2 этаж основной экспозиции). Открытие выставки - в конференц-зале Музея (Москва, Андроньевская пл., д.8).

Справки по телефону: 8 (495) 678-14-67, доб. 204; +7 915 269-05-41. Контактное лицо: Людмила Борисовна Ялышева.

Список победителей III Московского городского конкурса детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь» опубликован 2 июня 2017 г.