Выставки, события, новости / Презентация издания «Библейский театр Мартина Энгельбрехта»

В последний день работы выставки «Библейский театр Мартина Энгельбрехта» , 1 августа 2017 года в 14.00,  состоится  презентация издания, приуроченного к данной выставке. В издании опубликованы 126 гравюр, включая не представленные на выставке. В рамках мероприятия пройдет круглый стол «Западноевропейская библейская гравюра и русское искусство XVI - XIX веков». С сообщениями и докладами выступят Н.В. Бартельс, И.Л.Бусева-Давыдова, А.В. Гамлицкий, О.Р. Хромов.

Мероприятие состоится в помещении Выставочного зала  Музея имени Андрея Рублева (бывш. Настоятельский корпус).

Вход свободный.