Выставки, события, новости / Культурно-образовательная программа к выставке «Монументальная живопись Древней Руси. Копии художников ΧΧ века»

К выставке «Монументальная живопись Древней Руси. Копии художников ΧΧ века» сотрудниками музея разработана следующая культурно-образовательная программа:

1. Обзорные экскурсии для групп индивидуальных посетителей (с 7 мая до 14 июня):

по понедельникам и пятницам  в 16.00;

по воскресеньям  в 12.30.

Билеты на выставку и экскурсию необходимо приобрести в кассе музея.

2. Лекция «Настенные росписи древнерусских храмов»

13 мая в 14.30

Лекцию читает научный сотрудник Д.Н. Клыков

Вход по билетам на выставку.

3. Занятия со специалистом (в зале выставки):

15 и 22 мая  в 16.00

Проводит куратор выставки Л.И. Антонова.

Вход по билетам на выставку.

4. Концерт «Ангелы и демоны»

7 мая  в 15.00.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Ирина Павлихина (скрипка), Марианна Орлофф (скрипка), Александр Штуко (фортепиано)

Билет на концерт дает право посещения выставки «Монументальная живопись Древней Руси. Копии художников ΧΧ века» в день проведения концерта.