Выставки, события, новости / Музей имени Андрея Рублева - участник Всероссийского фестиваля детской книги

IV Всероссийский фестиваль детской книги, организованный при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, начинает свою работу завтра, 28 октября. Одним из участников фестиваля является Музей имени Андрея Рублева.

Приглашаем на наш стенд познакомиться с изданиями музея, узнать об экскурсиях и работе лектория, поучаствовать в викторине и получить памятные призы. В программе фестиваля - два мастер-класса, которые проводят сотрудники музея: "Письмо в Древней Руси" и "Кот учёный".

Полная программа фестиваля с расписанием мастер-классов

Ждём Вас с 28 по 30 октября в Российской Государственной детской библиотеке!